Необходимость включения пункта оценки доли по соглашению сторон в договоре дарения и где скачать бланк дарения

• г. Москва

У меня вопрос мама мне (дочери) Дарит 14 доли двухкомнатной квартиры самостоятельно сейчас печатаю договор дарения и обязательно нужен пункт оценки доли по соглашению сторон? И где можно скачать бланк дарения?

Ответы на вопрос (2):

В интернете поищите через поиск.

Не рекомендую составлять договор дарения самостоятельно. Может не пройти через регпалату. Обращайтесь, помогу.