Можно ли обменять военный билет Приднестровья на военный билет РФ?

• г. Москва

Я гражданин РФ, прописан в Приднестровье и там же получил военный билет. Год проходил высшую подготовку при военной кафедре и зачислен в запас. Хочу прописаться на территории РФ, но для этого нужен ВБ РФ. Могу ли обменять ВБ Приднестровья на ВБ РФ?

Ответы на вопрос (1):

нет, обменять не получится. вы можете получить военный билет либо справку о непрохождении военной службы в ВС РФ. этого будет достаточно