Проблема переработки времени и ограничения отпуска в военной службе

• г. Находка

Вопрос такой... я военный... несу службу в карауле... ведётся журнал с переработанным временем... но переработанное время не предоставляется... нет возможности у начальника предоставить их...и к отпуску предоставляют только 10 суток... а остальное в первом квартале списывается... у нас переработки по 200-300 часов... что делать.

Ответы на вопрос (3):

Попросите выплатить денежную компенсацию.

В том то и дело...не предоставляют и не оплачивают.... Она просто сгорает

Обратитесь в военную прокуратуру, либо в суд.