Могут ли соседи подать в суд на возмещение материального вреда после затопления, произошедшего в моей сдаваемой комнате в коммунальной квартире через 7 месяцев?

• г. Южно-Сахалинск

Скажите я сдаю комнату в коммунальной квартире (долевая собственность), она муниципальная, мой квартирант затопил соседей, прошло 7 месяцев. Могут ли они спустя такое время подать на меня в суд на возмещение материального вреда?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На вас - нет, пусть подают на квартиранта.