Приватизация квартиры - необходимые документы, время процесса и затраты на юридическое сопровождение

• г. Санкт-Петербург

Какие документы нужны для приватизации квартиры? Сколько времени занимает эта процедура? Предположительные затраты если обратиться к юристу?

Ответы на вопрос (1):

При каждой администрации района в СПб, имеется Агентство по приватизации. Возьмите копию ордера, договор соцнайма, справки Ф-7 и Ф-9 и сходите на бесплатную консультацию в это агентство. В зависимости от информации в этих справках и документах, вам объяснят, что еще нужно и где получить.

С уважением, Дмитрий Антропов.