Девушка обвиняет меня в краже её телефона, несмотря на мои платежи на сумму 12 000 рублей

• г. Барнаул

Год назад находясь в отношениях с девушкой мы взяли на нее в кредит телефон для меня за 14000 провстречавшись до осени мы расстались и больше не как не виделись пару дней назад она написала на меня заявление якобы я взял ее телефон и не возвращаю еот ей но за данный телефон я выплатил около 12000 рублей платил через банкомат на карточку когда у самого небыло возможности сходить до банкомата платила девушка моими деньгами ни чеков ни карточки у меня нет все осталось у нее.

Ответы на вопрос (5):

Так все в полиции и объясните.

Так все и объяснил в полиции на что они мне сказали что я вру что 2 года условно мне не избежать

Обратитесь к помощи адвоката.

Адвокату платить нужно а за душой не гроша (((

Ищите доказательства оплаты, свидетелей приводите, которые знают Вашу историю с телефоном.