Вопрос об инвалидности в результате службы на военной кафедре гражданского ВУЗа и возможности получения пенсии от министерства обороны
• г. Новосибирск
При обучении на военной кафедре гражданского ВУЗа в 1993 году я заболел и был снят с воинского учета в том же году. В 2009 году вышел на пенсию по инвалидности (общее заболевание). Случайно узнал, что я - инвалид вс. Означает ли инвалид вс инвалид вооруженных сил и могу ли я в таком случае получать пенсию от министерства обороны?
Ответы на вопрос (1):
г. Рыбное
Здравствуйте.Нет