Каковы последствия сокрытия фактов ребенка и аренды от банка при написании заявления на отсрочку платежей или реструктуризацию?

• г. Воронеж

2 мес. просрочки в банках по кредитам, нахожусь до мая месяца в декрете, потом увольняюсь т.к. платить там не чем, арендую жилье, от банка факты ребенка и аренды скрыты. Хочу написать заявления на отсрочку платежей или реструктуризацию. Что будет мне за сокрытие фактов ребенка и аренды? Поздно ли писать заявление спустя 2 мес просрочки? Нужно ли прилагать к заявлению копии трудовой и свидетельство о рождении?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Да, данные документы Вам нужно приложить.