Как обратиться в суд с ходатайством о отсрочке выплаты ипотечного кредита в связи с изменённой финансовой ситуацией и наличием двух детей

• г. Лабытнанги

У меня были просрочки по выплате ипотечного кредита. Банк подал на меня в суд. Решение ссуда вступило в силу. Могу ли я обратиться в суд с ходатайством или с отсрочкой выплатой ипотечного кредита, так как у меня двое детей я осталась без работы старший ребенок студент первокурсник, а младшему 5 лет.

Ответы на вопрос (2):

Вы можете обратиться к судебным приставам

Здравствуйте. Можете на основании ст 203 ГПК Рф