Официально нигде не работаю, но в собственности 4 авто (сумма под 3 миллиона и квартира)

• г. Москва

Какие сейчас ставки миним зараб. Платы и какие алименты должен платить безработный родитель?

Понятно что 25% со всех видов заработка а безработный? С каких доходов и каким образом?

алименты плачу конечно но возник вопрос у бывшей 10 лет назад жены что я красиво живу и пора поделиться (хотя при разводе ей оставил 2-х комнатную квартиру с обстановкой)

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Игорь! Если не желаете, чтобы бывшая жена отсудила у Вас алименты по реальным доходам, Вам необходимо официально встать на учет на биржу труда, а свои авто должны быть куплены и оформлены на третьих лиц. Кроме того, напоминаю, что 3-х летний срок по разделу совместного имущества начинается с того момента, когда другая сторона узнает о своих нарушенных правах.( ст. 200 ГК РФ)