Пожар на чердачном помещении жилого дома в собственности Министерства обороны - вопросы ответственности и основания по статье

• г. Москва

В 4-х квартирном жилом доме, состоящем на балансе Министерства обороны, произошел пожар на чердачном помещении, из-за аварийной электропроводки. В данном доме одна квартира в собственности, три квартиры по договору соц. найма. Кто несет ответственность за пожар и на основании какой статьи?

Ответы на вопрос (2):

Ответственность несет, УК.