Может ли муж получить приписное свидетельство при беременности вторым ребенком и не выданном военном билете?

• г. Красноярск

Я беременна вторым ребенком, но срок еще маленький, муж стоит на учете в военкомате, у него сделан военный билет, но его не выдают на руки, могут ли ему дать приписное, пока у меня не будет положенных недель беременности для получения уже военного билета?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, могут дать приписное.