Экспертное заключение меняет право собственности на дом?

• г. Чехов

Свидетельство на дом площадь 505.4 жилая 140 эксперт выносит заключение что дом имеет площадь 240 а остальная вспомогательнаяи и право собственности распространяется только на 240 делит (240 в долях) решение вступило в силу что делать.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Если решение уже вступило в законную силу, то Вам остается обратиться в суд с кассационной жалобой.

Не очень понятно, что Вы хотите сделать

По свидетельству права собственности жилой дом 505,4 в том числе жилая 142,6

эксперт делит по тех паспорту жилой дом 242,1 на остальное не распространяется право собственности говорит (составленному до ввода дома в эксплуатацию) гос комиссия приняла другую площадь пройдено все до верховного суда но такие были юристы что не могли понять что делится

хочу пробовать доказать заведомо ложное заключение эксперта