Тревожное сообщение о переадресации звонков и угрозах ареста имущества - решение состояния тревоги и возможность обращения в полицию

• г. Саратов

На мой номер идет переадресация тел звонка с другого номера, а том что якобы я не отреагировала напредложения банка ОТП погасить кредит и теперь мое имущество будет арестованно через суд. я звонила на номер который определился, это центр который заниается просроченными выплатами по кредитам. Там мне ответили, что мой номер тел указан как контактное лицо в договоре по кредиту выданному г-ну коврову. Сейчас у них ничего нет. все передано в другую инстанцию. Вопрос: нужно ли мне беспокоиться и писать заявление в полицию?

Ответы на вопрос (1):

Можете обратиться с заявлением в полицию.