Проблемы с регистрацией автобуса из-за отсутствия документов на новый двигатель - что делать?

• г. Екатеринбург

У меня автобус, в нем заменен двигатель, документов на установку нового двигателя нет. Из-за этого в ГИБДД отказывают в регистрации транспортного средства, но насколько я знаю, двигатель уже давно не должен являться номерным агрегатом, а инспекторов это не волнует вовсе. Что теперь делать? Как действовать?

Ответы на вопрос (4):

Можете обжаловать отказ в судебном порядке.