Возможно ли вернуть задаток по расписке без указания паспортных данных продавца и адреса участка через суд?

• г. Алушта

У меня есть расписка о том, что я дал задаток за участок в 2010 г,но в ней написана сумма и кому, а паспортных данных и адреса участка нет продавца. Купить я его не смог, расписка написана не продавцом, есть его подпись, есть ли у меня шансы через суд вернуть задаток. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

Думаю, что шансов у Вас нет. Пропущен срок исковой давности (ст. 196 ГК РФ).

срок вышел для предъявления

В данном случае очень много трудностей и вопросов. Во-первых почему расписка написана не продавцом?

Также, пропущен срок исковой давности.