Спорный вопрос - Правомерно ли распределение жилых помещений в общежитии?

• г. Нягань

Наш дом идёт под снос, и у нас возник спорный вопрос. Все жильцы этого дома живут в аналогичных условиях, т.е занимают по 2 секции (это общежитие вахта-80), но при расселении кому-то дают 2-х комн. Кв.,а кому-то 1-комн. Малосемейку (никто не стоит в очереди на улучшение жилищных условий). Просто у кого-то в ордере написано, что занимаемое помещение состоит из 2-х жилых комнат, а у кого-то нет. Правомерно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Правильно.

ТО, что получали, то и учитывается. Самовольно занятое не подлежит учету.