Как взыскать долг по алиментам у бывшего, который выплачивает только основные суммы?
• г. Армавир
У бывшего есть долг по алиментам. Сейчас он работает официально но выплачивает только основные алименты. Пристав отказала в возбуждении уголовного дела. Как взыскать долг?
Ответы на вопрос (4):
г. Волгоград
Если он выплачивает алименты то угол дело не возбудят. При задолженности должны удерживать 70% от дохода.
Спросить07.04.2015, 09:27,
г. Рыбное
Добрый день. Обжалуйте бездействие пристава в прокуратуру
СпроситьПриставы на участке постоянно меняются. вновь прибывшие ничего не делают.уже год жду пока отправят уведомление на его работу о взыскании долга и то обещали лишь 50 %
Спросить07.04.2015, 09:37,
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Если приставы ничего не делают, Вы можете оспорить их бездействие с суде.