Как оформить документ, предоставляющий матери право представлять вас в судебных вопросах в случае вашего отсутствия

• г. Оренбург

Как называется документ который дает право моей матери представлять меня в судебных вопросах. Я сейчас далеко от дома и приехать домой проблематично а даже если приеду то не надолго. Можно ли оформить такую бумагу при помощи которой можно моей матери решить вопрос с разводом, иском, узнать о подаче на меня иска? Заранее вам благодарен за ответ... Всего вам доброго.

Ответы на вопрос (2):
Это лучший ответ

Вам необходимо оформить нотариальную доверенность. Обратитесь к нотариусу, составьте доверенность и вышлите ее Вашей матери.

Добрый день. Доверенность, оформляется у нотариуса