Проблема с отделкой женской сумки после покупки - отпоролась от железной застежки. Продавец отказывается в возврате денег или обмене товара на аналогичный. Что делать?

• г. Уфа

Месяц назад купили женскую сумку в магазине. Эта сумка отделилась (отпоролась) от железной застежки т.е оказалась с браком, ремонту не подлежит, гарантийный срок продавец не указал, произвести возврат денег или обмен товара на аналогичный отказывается. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Продавец обязан принять товар и отправить на экспертизу. Обращайтесь к нему с письменной претензией.