Переход обязанностей и необходимость перезаключения договора соцнайма при смерти нанимателя

• г. Москва

В случае смерти нанимателя (отв квартиросъемщика) в договоре соц найма, к кому переходят его обязанности? Нужно ли перезаключение д-ра?

Ответы на вопрос (1):

Обязанности ответственного квартиросъемщика переходят к одному из совершеннолетних членов его семьи, зарегистрированных и проживающих совместно с умершим с согласия остальных совершеннолетних, зарегистрированных в этой квартире. Переоформление обязательно.