Вопросы о влиянии изменений в серии полисов на цены и возможность видеофиксации отказа в страховании агентом

• г. Туймазы

Полисы новой серии должны ли изменения в серии повлиять на повышение цен? Еще вопрос могу ли я вести видеофиксацию действий агента который отказывает в страховании и на основании какого закона, я могу вести съемку, запись.?

Ответы на вопрос (1):

Записывать имеете право, на основании ГК РФ. Не понятен вопрос по поводу изменения серии и повышения цен?