Необходимые разрешительные документы для открытия отдела по продаже выпечки во входной группе продуктового магазина.

• г. Казань

Какие необходимы разрешительные документы для открытия отдела по продаже выпечки? (который расположен в здании продуктового магазина но не в торговом зале а во входной группе)

Ответы на вопрос (3):

Оформление ООО или ИП, разрешение администрации, заключение санитарной службы, уведомление в роспотребнадзор.

Бизнес-консультации на платной основе.

Разрешение администрации и заключение Роспотребнадзора не нужно. Разработка и согласование действительно необходимых документов это уже платная услуга