Возможно ли расторгнуть договор по соглашению сторон в случае исчерпания средств до июня 2015 года?

• г. Орёл

Договор заключен на весь 2015 год, но той суммы на которою он заключен хватит оплатить услуги только до июня 2015 года, можно ли расторгнуть договор по соглашению сторон, если это предусмотрено договором.

Ответы на вопрос (1):

Расторгнуть можно, то так же можно заключить дополнительное соглашение к договору по пункту оплаты.