Правомерные действия нотариуса в связи с иском об установлении родства наследодателя и признании права на долевую собственность на жилой дом

• г. Воронеж

Адвокат П. просит по иску об установлении юр факта родства с наследодателем и признании права общей долевой собственности на жилой дом в порядке наследования, предоставить заверенную копию завещания у нотариуса! Каковыми должны быть правомерные действия нотариуса в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Можете предоставить только по запросу суда!