Вопрос о компенсации за неиспользуемый отпуск при увольнении с одной из должностей в частной фирме

• г. Самара

Работаю в частной фирме, занимаю 2 должности. Должности занимаю не по совместительству, на полные ставки. С одной из должностей меня увольняют (должность сокращается, но уходить придется по собственному желанию). Имею ли я право на получение компенсации за неиспользуемый отпуск при увольнении с одной из должностей? Работодатель отказывает в выплате компенсации мотивируя это тем, что я не увольняюсь из фирмы окончательно, а продолжаю работу на 1 должности. Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, да имеете право на компенсацию неиспользованный отпуск.