Отсутствие записи жалоб на медкомиссии в военкомате - нарушение закона или правомерное действие врачей?

• г. Санкт-Петербург

В военкомате на медкомиссии 2 врача не записали мои жалобы ссылаясь на отсутствие мед. документов на жалобы. Когда я начал говорит про Закон обязывает врача записать все ваши жалобы. Сказали что закон другой. Они правы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Нет. Можете пожаловаться в военную прокуратуру