Отказ Ростовского управления НИС в постановке меня в реестр участников после утери моих документов

• г. Морозовск

Мои документы по вине должностных лиц были утеряны о чем свидетельствует результат служебного наследования. Но ростовское управление НИС отказывает в постановке меня в реестр участников НИС, ссылаясь на отсутствие необходимых документов и предлагаю заново становится в очередь.

Ответы на вопрос (1):

Если установлена дата постановки на учет, то при повторном представлении документов дата постановки на учет не должна измениться. Представляйте документы и напишите закабаление с просьбой считать дату постановки на учет -определенное число. В противном случае - проблема остается и его нужно будет решать на уровне руководства или в суде.