Ошибочно переведены деньги за квартплату через онлайн-сбербанк - Как решить ситуацию?

• г. Воронеж

Произведен перевод денег за квартплату через онлайн сбербанк с карты. Ошибочно выбрана организация. Сбербанк дал ответ на заявление, что деньги перечислены и посоветовали разбираться самим. С чего начать?

Ответы на вопрос (3):

С обращения в организацию.

Если не вернут, то только через суд.

Письмо в организацию о возврате денег, затем иск в суд. Удачи!

не очень понятно ваше пояснение ситуации. Обратитесь с письменным заявлением о возврате средств в СБ. если вам откажут, подавайте иск в суд