Непонятки с разрешенным скоростным режимом - что делать, если указанные координаты не соответствуют месту нарушения?

• г. Подольск

Получил штраф за превышение скорости. В бланке постановления указаны координаты, которые соответствуют магистрали вне населенного пункта. Указано, что я ехал 122 км/ч при разрешенных 90/70 км/ч. Не уверен, что разрешенный скоростной режим, указанный в письме, соответствует месту, которое указано по координатам. Мои действия?

Ответы на вопрос (1):

Обжалуйте данное постановление.Укажите все ваши доводы.Если сможете доказать вашу правоту, постановление будет отменено Удачи ..