Как действовать после получения иска от страховой компании в порядке суброгации после ДТП

• г. Бор

16.02.2013 года было ДТП с несколькими участниками, я-виновник. Страховая компания одного из участников предъявила мне иск в порядке суброгации. Я Подала заявление и возражение о пропуске срока исковой давности и оформлению экспретизы повреждённого авто. Так же выяснилось, что моя страховая вместо пложенных 120 т.р. в общем итоге выплатила пострадавшим всего 82 000 рублей (по крайней мере только эта сумма была подтверждена платёжками). Подкажите, пожалуйста, какие дальнейшие действия нужно предпринять? Ходатайствовать о перевыставлении иска на мою страховую компанию с целью перечисления недостающих средств?

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Заявляйте экспертизу о размере причиненного ущерба.