Задавал Вам несколько вопросов, но ни на один так и не получил ответа.

• г. Тюмень

Ув.юристы.

Осмелюсь предположить, что на вопросы, не VIP-Вы не отвечаете. Бесплатные консультации-не Ваш конёк. Задавал Вам несколько вопросов, но ни на один так и не получил ответа. Тоже самое и супруга, пыталась проконсультироваться-но безрезультатно.

Ответы на вопрос (1):

Все юристы и адвокаты, отвечающие на вопросы посетителей сайта, делают это безвозмездно. То есть, даром…. Включая и ответы на так называемые VIP- вопросы….

Может быть с вопросом что-то не так. Попробуйте задать его в обычный раздел и изложить суть проблемы как-то иначе….

С Уважением, адвокат Н. Федоровская.