Возможно ли продать недвижимость без суда, имея нотариальную копию договора дарения?

• г. Астрахань

Есть нотариальная копия нотариально удостоверенного договора дарения дома и земельного участка от 27.10.1997, зарегистрированная в БТИ, возможно ли продать это имущество без суда.

Ответы на вопрос (2):

Да, возможно. Никакой суд для этого не нужен. Достаточно договора дарения.

Можно, до 1998 года право собственности регистрировалось в БТИ. Вам просто необходимо "поднять" правоустанавливающие документы из БТИ.