Нарушение прав мигрантов? Миграционная служба Узбекистана изъяла патенты и требует административный протокол

• г. Калининград

Я взял на строительство дома четырёх граждан Узбекистана с патентами, в т.ч. помог с самими патентами и регистрацией. Сегодня приехала миграционная в моё отсутствие, спросила их трудовые договора, которых на руках не было, после чего забрала регистрации, сами патенты и написала уведомление явиться к ним для составления административного протокола. Это законно?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Нет, обратитесь с жалобой в прокуратуру