Многодетная семья без жилья - что положено их дочери и внукам?

• г. Москва

Проживаю в Москве г щербинка квартира 59.9 м, я собственник, моя жена, сын 35 лет, дочь 30 лет и ее сын. в феврале дочь родила близнецов (2 девочки). папа детей проживает в Воскресенске у своей мамы, своего жилья у них нет, у моего сына тоже жилья нет только моя квартира. Дочери как многодетной семье и малоимущей (зять заработок 12 т. рублей), что им положено, на очереди не стоят.

Ответы на вопрос (1):

Поскольку у вас получается менее 10 кв. м общей площади на человека можете встать на очередь. Надо обращаться в управление городского имущества в своем округе.