Семья планирует передать долю в приобретенной комнате материнского капитала несовершеннолетней дочери - возможно ли это?

• г. Елец

Купили на мужа комнату у его родителей на материнский капитал с обязательством оформить в последствии на всех членов семьи. В семье муж, жена, двое совершеннолетних детей и один несовершеннолетний. Можем ли мы с мужем и двое совершеннолетних детей отказаться от долей в приобретенной комнате в пользу несовершеннолетней дочери?

Ответы на вопрос (1):

добрый день. да, можете