Уголовная ответственность за неуплату кредита - что грозит и как избежать

• г. Казань

Взял ноутбук в кредит и не разу не платил! Вызвал участковый т.к. поступило заявление от банка может ли быть за это уголовная ответственность и как избежать ее, дело в том что официально не работаю а сейчас ещё и супруга в положении платить не чем! Заранее спасибо за ответ!

Ответы на вопрос (4):

Да, банк может расценить как мошенничество если не было ни одной проплаты.

Нет, уголовной ответственности не будет.