Проблема с курением на лестничной площадке - Как защитить свою квартиру и детей?

• г. Керчь

Сосед курит на лестничной площадке. Дым в моей квартире. В квартире помимо некурящих взрослых есть дети. Просьбы не курить игнорирует. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Полицию вызывайте в таких случаях

Спросить
Пожаловаться

Соседи курят в туалете, я и сын некурящии, и на мои просьбы не курить в туалете игнорируют. Говорят где хотим там и будем курить.

Замучил сосед курильщик. Курит на лестничной площадке, запах дыма тянет в квартиру.

Просьбы игнорирует.

Подскажите есть ли какой нибудь способ прекратить это безобразие?

Спасибо.

Сосед этажом ниже постоянно курит на лестничной площадке, и табачный дым периодически попадает к нам в прихожую. У меня аллергия. Просьбы не курить не помагают (оправдывается тем, что у них нет балкона). Какие возможны правовые меры воздействия?

Анна.

Живу в коммунальной квартире, соседи курят на кухне и в туалете. Мои просьбы не курить игнорируют. Последнее время дочь начала очень часто болеть, я думаю что негативно влияет дым на неё. Как я могу законно запретить курить в местах общего пользования. Приобрести квартиру нет возможности.

Помогите совнтом, что делать? Курят соседи в туалете, дым по вентиляции весь дома от туалета до кухни. Просьбы не курить не услышаны. Дома дети и мы не курим, до тошноты не приятно всё это. Есть ли управа на эту проблему?

Сосед постоянно курит у себя на балконе. Весь дым попадает ко мне в квартиру. Лето жара окна постоянно открыты но невозможно дышать этим дымом болит голова. На просьбы не курить или курить у себя в квартире показывает средний палец. Что делать, подскажите?

Мои соседи проживающие этажом ниже курят на балконе. Весь дым идет ко мне в квартиру. У меня дети алергики. Мои просьбы не курить соседи игнорируют. Как быть.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Сосед снизу курит на балконе. Весь дым попадает к нам в квартиру этажом выше. Окна не закрыть, т.к. на улице лето и жара. Кондиционера нет. В квартире трое несовершеннолетних детей и двое взрослых. Ни кто не курит и дым не переносит. У младшего ребенка появился кашель. На устные просьбы прекратить курить - посылает в грубой форме. Как заставить его курить у себя в квартире и не прекратить наносить вред здоровью 5 чел.

Суть вопроса в следующем; сосед ежедневно курит в подъезде и весь дым идёт к нам в квартиру, где нах-ся маленькие дети. Просьбы игнорирует, как юридически я могу прекратить ежедневную травлю моей семьи? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение