Нужна помощь - Как наказать фельдшера, который неправильно поставил диагноз моей умершей маме?

• г. Гуково

У меня такая ситуация. 23 февраля умерла моя мама. Утром ей стало плохо было жжение и боль в груди. Любой врач может сказать что это инфаркт. Отец вызвал скорую они сделали обезбаливающее и уехали. Через час мама умерла. На следующий день мы в скорой взяли выписку где они поставили диагноз гастрит желудка. Но от гастрита люди не умирают. Подскажите как можно наказать этого фельдшера.

Ответы на вопрос (2):

Нужно настаивать на медицинской экспертизе для установления объективной причины смерти.

А по поводу действий медицинского персонала,необходимо подать заявления руководству учреждения, Росздравнадзор и прокуратуру города.

Звоните, все сделаю есть опыт.