Вопрос о сроках оформления документов по выводу автомобиля из залога при срочной продаже

• г. Снежинск

Год назад мои друзья брали кредит в банке, и попрасили меня заложить собственный автомобиль, сейчас я прошу заемщика вывести мой автомобиль из залога по причине срочной продажи... заемщица сказала что написала заявление на вывод машины... но вот уже в течении месяца ни каких новостей... Скажите пожалуйста по времени сколько будут оформляться документы по выводу

авто?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Ели сумма долга большая и погасили не значительную часть банк может отказать в выводе залога. требуйте у заемщиков, чтобы предоставили другой залог банку.

А с чего вы решили,что банк вообще согласится?Если кредит еще долго оплачивать и вашим друзьям нечего взамен банку предложить,то банк откажет.

Скажите пожалуйста по времени сколько будут оформляться документы по выводу

авто?????-Столько сколько будет (лет или месяцев) гасится кредит,увы.