Возможности возврата денег за сгоревший iPhone 5s после 7 месяцев использования и опыт его ремонта.

• г. Нижний Новгород

Я покупал айфон 5s в магазине, после использования в течении 7 месяцев он сгорел, могу ли я вернуть деньги за него? Или как мне постпить. Так же отдавал его в ремонт, когда разбил экран.

Ответы на вопрос (1):

добрый день! если отдавали в ремонт по гарантии, то можете, если привлекали стороннюю организацию, к сожалению нет