Как избежать описания имущества при наличии долга по исполнительному листу в ситуации декретного отпуска матери-одиночки?

• г. Архангельск

Скажите пожалуйста у меня долг по исполнительному листу 350 тысяч, перед приятием по подотчету, я в декрете мать одиночка, скажите можно ли что либо сделать чтобы не описывали имущество, я не отказываюсь платить просто сейчас я не работаю.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд о рассрочке.

Через суд просить отсрочку по оплате.