Пристав наложил арест на авто по алиментам без наличия задолженностей - как подать в суд на пристава, живущего в Алтайском крае, проживая в Кемерово

• г. Кемерово

Пристав наложил арест на авто по алиментам, но задолжности нет. хочу подать в суд на пристава куда мне подавать, я проживаю в кемерово а пристав в алтайском крае.

Ответы на вопрос (2):

По месту нахождения пристава наложившего арест

Здравствуйте! Действия судебного пристава-исполнителя обжалуются в суд по месту осуществления им своей деятельности.