Дочка с двумя детьми прописана у нас у родителей в Одесской области и требует отдать ее часть дома. Законно ли?

• г. Татарбунары

Ответы на вопрос (1):

Регистрация в доме не дает никакого права собственности на дом. Если дочка, не является совладельцем, то и прав у нее нет, разве что на проживание.

Если не живет, можете через суд снять ее с регистрации и признать утратившей право на проживание.