Проблема с передачей материальных ценностей после увольнения - что делать?

• г. Екатеринбург

Я материально ответственная. Увольняюсь по собственному желанию. Заявление принято, подпись на нем есть, срок 2 недели начался. Проблема в том, что никто не хочет создавать комиссию и некому передавать материальные ценности. Как я должна поступить?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По истечении 2 недель - забирайте расчет и трудовую книжку и увольняйтесь