Невыплата зарплаты после добровольного увольнения - как вернуть свои деньги?

• г. Ставрополь

Я уволилась по собственному желанию. Через неделю мне выплатили меньше половины чем должны были. Объясняя что была недостача. Я была материально ответственная, подсчет материальных ценностей происходил без моего участия и за недостачу так называемую я не расписывалась. Как вернуть свои деньги?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться в суд с заявлением о невыплате з.п.