Теперь эти условия им не нравятся.

• г. Дзержинск

На работу в образовательное учреждение в разное время были приняты 2 сторожа-вахтера и вахтер-уборщица, полторы ставки у каждого, работа 1 сутки к 2-м, з.плата одинаковая ЕТС 2 разряд 1798+896+ ночные и праздничные, итого 3000 руб. С ними были заключены трудовые договора, с условиями работы ознакомлены. Теперь эти условия им не нравятся. Работать отказываются. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила Владимировна, если предложенные условия работникам не нравятся, то пусть увольняются - это их право.

Отказ от работы должен быть оформлен, оплата за это время начисляться не должна.

Ищите на их место других кандидатов.