Мой спор с ГИБДД - попытка отменить протокол о нарушении правил дорожного движения

• г. Клин

Проезжая пешеходный переход, я поздно увидел пешеходов, которые шли по-другой стороне дороги и чтобы резко не тормозить я нажал на педаль газа, чтобы быстрей проскочить и им не мешать, возможно они меня даже не заметили, т.к. ещё пересекали встречную полосу и до моей ещё не дошли. Сотрудники ГИБДД показали мне запись, где видно, что они шли не замедляясь и не останавливаясь. В протоколе я написал, что не согласен. Ни свидетелей, ни видеорегистратора у меня нет. Что можно сделать в моей ситуации чтобы отменить протокол?

Ответы на вопрос (1):

В суде можете опротестовывать данные протокола и постановление о правонарушении.