Проблема двойной оплаты за ремонт - почему жильцам 12-ти квартирного дома приходится платить два раза
• г. Лысково
Живем в 12-ти квартирном доме. С марта 2015 года стали брать плату Взнос на кап. ремонт. У нас есть строка Содержание и ремонт жилья. Правомерно ли что теперь будем платить два раза за ремонт?
Ответы на вопрос (1):
г. Санкт-Петербург
Здравствуйте. ДА, ПРАВОМЕРНО- СОДЕРЖАНИЕ И РЕМОНТ ОБЩЕГО ИМУЩЕСТВА И КАП. РЕМОНТ ЭТО РАЗНЫЕ ПОНЯТИЯ