Проблемы с выделением жилья для сирот - куда обратиться, если обращения к Путину, опеке и прокуратуре не приносят результатов?

• г. Воткинск

Куда можно еще пожаловаться на счет жилья я сирота и мне 23 года а жилье обещают каждый год но не выделяют и писала путину и обращалась в опеку и прокуратуру куда еще можно обратиться ведь везде отварачиваются от меня ничего ни хотят делать.

Ответы на вопрос (4):

Только в судебном порядке.

Тоесть писать заявление в суд

попробуйте пожаловаться в администрацию, а так же в министерство образования и соцразвития

Я и в администрацию жаловалась и в министерство и каждый год мне говорят одно и тоже у нас ничего ни строится дети в этом году ничего не получат и так каждый год мне отвечают и что мне в этом случае делать